11 500 000 руб.Экономия 3%
Просторная 3-комнатная квартира в Доме Бизнес - класса! Удачной планировки с кухней – гостиной. Расположен в тихом центре города Екатеринбург, ул. Гражданская, дом 11, на берегу городского пруда. Удобная локация, развитая инфраструктура (предусмотрено всё для комфортной жизни).
+ Двор закрыт от авто, оборудована детская площадка
+ Парк в шаговой доступности
+ Усиленная охрана 24/7, видеонаблюдение, подземный паркинг
+ Транспортная доступность и т.д.
В квартире выполнена отделка «под чистовую», полностью готова к финишным покрытиям, высокие потолки, (установлены приборы учета).
Есть все необходимые правоустанавливающие, разрешительные документы на ввод объекта в эксплуатацию. Продажа напрямую, без доп. переплат и комиссий! Юридическое сопровождение сделки, чистая продажа, документы готовы, возможна ипотека. Также предлагаем в доме другие варианты площади, планировки и этажи квартир, подберем любую по Вашему желанию. Бронирование объекта бесплатно. Конфиденциальность – гарантируется. Отличный вариант для выгодного инвестирования и комфортного проживания высокого уровня! Звоните!
| Общая площадь | 147.8 кв.м. |
| Жилая площадь | 91.3 кв.м. |
| Площадь кухни | 18.3 кв.м. |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 18 |
| Балкон | Да |
| Тип объекта | вторичка |
| Ипотека | Да |
| Тип дома | монолитный |